ПОЛУЧИ ГРАНТ И ПРОЙДИ НАУЧНУЮ СТАЖИРОВКУ ЛЕТОМ 2025 ГОДА!
17.10.2024

Внимание, студенты бакалавриата 2–3 курсов и магистранты 1 курса!

Если вы мечтаете поступить на PhD-программу в ведущие зарубежные университеты, у вас есть уникальная возможность получить грант и пройти научную стажировку летом 2025 года!

Программа предоставляет 10 грантов для прохождения научной стажировки в ведущих исследовательских лабораториях мира, продолжи

тельностью до 90 дней.

Сроки подачи заявок на участие:

С 7 октября по 12 ноября 2024 года. Заявки принимаются через сайт фонда: yessenovfoundation.org.

Научно-образовательный фонд им. академика Ш. Есенова объявляет ежегодный конкурс на предоставление 10 грантов для студентов бакалавриата, магистратуры, интернатуры и действующих научных сотрудников. Стажировка пройдет в ведущих лабораториях мира.

Программа включает не только грант на проезд, но и поддержку в подготовке к стажировке, выборе направления и других аспектах.

Обязательные документы:

- Скан удостоверения личности.

- Эссе на тему «Исследование, которое я хотел бы осуществить». В эссе ответьте на следующие вопросы:

- Какой у вас есть исследовательский опыт?

- Как вы видите ваше исследование и что нужно для его реализации?

- Транскрипт с оценками за все семестры обучения.

- Диплом об окончании бакалавриата с оценками (для магистрантов и научных сотрудников) или диплом из последнего места обучения.

- Резюме.

Дополнительные документы:

- Научные сертификаты.

- Сертификаты за социальную активность и волонтёрскую работу.

- Публикации.

- Рекомендательное письмо от научного руководителя, проректора или ректора вуза.

Не упусти шанс стать частью этого уникального опыта и развить свои научные навыки!

Для получения подробной информации пролистайте карусель или посетите сайт фонда: yessenovfoundation.org.