ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КДМ
14.11.2021

КДМ – территория твоих возможностей!
Выбор председателя Комитета по делам молодежи!

Комитет по делам молодёжи высший орган студенческого самоуправления, координирующий деятельность всех студенческих объединений и молодежных организаций, являющийся главным организатором и инициатором многочисленных общественно-значимых мероприятий в университете.

Одна из ответственных задач КДМ – установление и укрепление межвузовских связей.

Если ты считаешь себя лидером и хочешь создать систему студенческого самоуправления в своем университете, то мы ждем твою ПРЕДВЫБОРНУЮ ПРОГРАММУ!

Критерии на должность председателя КДМ:

• Студент 2 или 3 курса;
  • GPA не менее 2,7 ;
  • Личные достижения в различных сферах деятельности;

1. Регистрация заявок претендентов на председательство КДМ до 17 ноября 2021 года. Заявку нужно отправить на почту asarman@iitu.edu.kz.

Форма заявки:

• Заполнение анкеты (Приложение 1);
  • Фото претендента.

2. Предвыборная агитационная работа ( с 19 по 24 ноября 2021 года) для зарегистрированных

1) Предвыборная Программа на двух языках – казахский и русский (одна страница на казахском языке, одна страница – русская версия);

2) Видеоролик (можно со своей командой) не более 3 мин на казахском и русском языках (смешанно).

Требования к Программе:

• Девиз команды КДМ;
  • Информация о претенденте (ФИО, личные достижения и т.д.);
  • Предлагаемая структура КДМ;
  • Цели;
  • Задачи.

С 24 по 25 ноября 2021 года на официальной странице инстаграм будут представлены агитационные программы кандидатов.

3. Выборы (26 ноября 2021 года)

26 ноября 2021 г. с 00:00 до 23:59 часов пройдут выборы председателя КДМ путем онлайн голосования. Голосование анонимное по принципу один студент – один голос.

По всем вопросам обращаться в 308 кабинет.

Cтуденты МУИТ изберут своего лидера!