«Digital Technologies in Education, Science and Industry» (DTESI)
15.10.2024

Внимание, студенты!

16–17 октября в МУИТ пройдет девятая Международная научная конференция «Digital Technologies in Education, Science and Industry» (DTESI)!

Это уникальная возможность для будущих исследователей и специалистов в области цифровых технологий обсудить последние достижения и их применение в образовании, науке и промышленности.

На конференции выступят ведущие профессора и эксперты, которые поделятся своими исследованиями и свежими идеями. Участники смогут установить ценные связи, обменяться опытом и обсудить важные актуальные вопросы.

Не упустите шанс углубить свои знания и расширить кругозор в сфере цифровых технологий!

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Департамент научной и инновационной деятельности (ДНИД), кабинет 709.