Digital Almaty Forum 2023

Дорогие студенты!

📨Приглашаем вас на тусовку стартаперов, IT-шников, инвесторов, блогеров и бизнесменов в Алматы!

💥 Digital Almaty 2023 — пятый юбилейный международный цифровой форум, который пройдет 2 и 3 февраля в Алматы!

✨ На форуме вас ожидают более 150 международных спикеров из 30 стран мира, 250+ участников выставки, 400+ IT компаний, 15 000+ посетителей, а также технопарки Центральной Азии, Ближнего Востока и Южной Азии, Аллея лучших стартапов, выставки международных вендоров и венчурных фондов, битва стартапов ASTANA HUB BATTLE, масштабный чемпионат по робототехнике Digital Ministry Cup, воркшопы с ведущими представителями IT-сферы, ярмарки вакансий, ВУЗов и лучших школ программирования Казахстана, а также выставочные зоны с передовыми инновационными разработками!

❗️Количество мест ограничено. Регистрируйтесь на almatydigital.kz

2000.jpg