КОНКУРС НА ГРАНТОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ НИР НА 2022
20.08.2021
Объявление о проведении конкурса на грантовое финансирование научно-исследовательских работ на 2022 год со сроком реализации 12, 24, 36 месяцев (фундаментальных и прикладных научных исследований)

Некоммерческое акционерное общество «Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова» объявило о проведении конкурса на грантовое финансирование научно-исследовательских работ на 2022 год со сроком реализации 12, 24, 36 месяцев (фундаментальных и прикладных научных исследований), финансируемых из собственных средств Университета по следующим направлениям:

биотехнология,

биомедицина,

науке о жизни и медицине,

медицинское образование

Конкурсные заявки подаются в НАО «ЗКМУ им. Марата Оспанова» в электронном виде на почту grant.wkmu@zkmu.kz и в бумажном виде в Отдел управления документацией по адресу: НАО «Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова». Республика Казахстан, 030019, город Актобе, улица Маресьева 68. Главный корпус, кабинет 107. По всем вопросам обращаться по номеру тел.: +7 (7132) 55-18-08.

Начало приема заявок – с 3 августа 2021 года.

Окончательный срок представления заявок – 15 сентября 2021 года (включительно).

Приложение : Конкурсная документация на 3-х языках.

Положение об организации конкурса (Рус)

Положение об организации конкурса (Қаз)

Положение об организации конкурса (Eng)