IITU
Академия Наук Польши запустила Программу Стипендий PASIFIC
24.02.2021


Мы рады сообщить Вам, что Академия Наук Польши запустила Программу Стипендий PASIFIC, софинансируемую Европейской Комиссией по схеме MSCA COFUND.

Ее основной целью является предоставление возможности 50 ученым любой национальности, с докторской степенью или мин. 4-летний опыт исследовательской работы в течение полного рабочего дня, чтобы провести два года в одном из институтов Академии Наук Польши. Стипендиаты PASIFIC будут выбраны по двум конкурсам, объявленным в 2021 году - первый из них будет запущен в ближайшее время, 15 марта 2021 года. В этот день будет также введена в действие онлайновая система подачи заявок и Руководство для соискателей. Второй этап конкурса будет открыт в середине сентября.

Мы стремимся охватить как можно больше выдающихся исследователей, представляющих все научные дисциплины. Кроме того, PASIFIC предлагает до 93 000 евро исследовательского гранта, привлекательную заработную плату, а также прямые льготы для получателей гранта, такие как пособие за мобильность и дополнительное семейное пособие для тех, кто приезжает в Польшу со своим партнером или семьей.

просмотреть прилагаемую брошюру PASIFIC

посетитевеб-сайт PACIFIC

взгляните на портал Euraxess

обратиться к команде PACIFIC <mailto:the%20PASIFIC%20team>

Версия сайта для слабовидящих