АКАДЕМИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ

❗️Уважаемые студенты 2-3 курса бакалавра!

Объявляется набор на академическую мобильность в University of Applied Sciences Hof, (Германия) на весенний семестр 2021-2022 учебного года:
💰Обучение бесплатное; перелет, проживание, виза, медицинская страховка и личные расходы оплачиваются самим студентом.

❗️Список необходимых документов:
1️⃣ Личное заявление на имя Ректора АО “МУИТ”, подписанное студентом и с обязательным указанием номера мобильного телефона и электронной почты (пример есть на сайте).
2️⃣ Транскрипт на английском языке (GPA не ниже 3.0)
3️⃣ Копия сертификата об уровне владения языком при наличии (IELTS, TOEFL), либо подтверждение от Вашего преподавателя английского языка о владении языком не ниже уровня Intermediate (кафедра языков);
4️⃣ Копия заграничного паспорта;
Документы нужно отправить на почту Международного Департамента int@iitu.edu.kz до 31 октября (включительно).
⏰Тел: 8-727-330-85-63 (вн. 2006)

📌Примечание: Тему письма подписать, как:
Бакалавр_Наименование университета _ФИО студента.