IITU
5 сезон конкурса "Startup Bolashaq" пройдет в формате мирового реалити-шоу "Dragons’ Den".
07.02.2022

10 потенциально выгодных для инвесторов бизнес-проектов получат 100 000 000 тенге.

5 сезон конкурса "Startup Bolashaq" пройдет в формате мирового реалити-шоу "Dragons’ Den". Это популярное деловое телешоу, где предприниматели представляют различные бизнес-идеи группе инвесторов для получения инвестиционного финансирования их проектов.

В этом сезоне бизнес-ангелами выступят авторитетные казахстанские бизнесмены и меценаты - Ерлан Исекешев, Мурат Абдрахманов, Арманжан Байтасов, Гаухар Каппарова, Тимур Турлов, Динара Сатжан, Бейбит Алибеков, Каныш Тулеушин и другие.

Конкурс "Startup Bolashaq" пропагандирует культуру предпринимательства и поддерживает успешные бизнес-решения для дальнейшего социально-экономического развития страны.

Проект будет проходить в несколько этапов. Участников ждут съёмки в формате реалити-шоу, а также менторская и консультационная поддержка от известных деловых людей нашей страны, которые окажут финалистам инвестиционную поддержку для создания бизнеса своей мечты.

Участие могут принять как начинающие, так и действующие предприниматели с целью продвижения и расширения своего бизнеса. В этом году у масштабного проекта нет возрастных ограничений. Реализуйте свой стартап в полноценный бизнес прямо сейчас!

Срок подачи заявки до 28 февраля 2022 г.

Условия конкурса: startup-bolashak.kz
Все подробности проекта: @startup.bolashaq

Публикации наших бизнес-ангелов:

Арманжан Байтасов
https://www.instagram.com/p/CY3wLAusa8Y/?utm_medium=copy_link

Динара Сатжан
https://www.instagram.com/p/CZQvrYeq_x6/?utm_medium=copy_link

Бейбит Алибеков
https://www.instagram.com/p/CZRicgtNvGG/?utm_medium=copy_link

Кайрат Кудайберген
https://www.instagram.com/p/CY1TJSyNmPP/?utm_medium=copy_link

Версия сайта для слабовидящих