👋🏽Уважаемые преподаватели и студенты АО МУИТ!

👨‍🏫3 ноября 2022 года в 14.30 в 208Б аудитории пройдет гостевая лекция профессора Кристофера Кортена на тему «Key issues and problems of publishing in SCOPUS».

😍Профессор Кристофер Кортен получил степень магистра в Кембридже (1999 г.) и докторскую степень в Оксфорде (2006 г.) и в настоящее время занимает должность профессора в Университете Адама Мицкевича в Познани, Польша. Ранее он работал профессором МГИМО в Москве и занимал должность директора Центра по академическому письму. Он регулярно читает лекции по всему миру в самых престижных университетах.

📰Кроме того, является активным ученым, опубликовавшим около 30 научных статей, в том числе 12 статей в БД SCOPUS.