ЦИФРОВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ В УЧЕБНОМ ПРОЦЕССЕ
22.07.2021

С 07 по 30 июня в АО "МУИТ" прошли курсы повышения квалификации ППС «Цифровые компетенции в учебном процессе», где принимали участие такие вузы, как: Казахский гуманитарно-юридический инновационный университет (г. Семей), НАО Восточно-Казахстанский университет им. С. Аманжолова (г.Усть-Каменогорск) и Кызылординский государственный университет им. Коркыт Ата (г. Кызылорда).

Слушатели данного курса получили знания, которые позволят повысить качество обучения при применении дистанционных технологий.

Курсы проводятся периодически, по мере комплектования учебных групп

С 16 августа по 13 сентября 2021 г. начнется новый поток обучения, где опытные преподаватели нашего университета в течении 4-х недель будут обучать, как правильно применять знания по ИКТ для решения образовательных задач, давать задания для закрепления пройденного материала и ответят на все интересующие вопросы слушателей.

После успешного прохождения курса слушателю выдается сертификат установленного образца.

За дополнительной информацией обращаться по номеру: 8 (727) 244-83-86 или bsharipov@iitu.edu.kz, zkalieva@iitu.edu.kz