Фестиваль разработчиков видеоигр «Mythical Game Jam SU 2022»

🎮Фестиваль разработчиков видеоигр «Mythical Game Jam SU 2022»

❓Фестиваль «Mythical Game Jam SU 2022» - ежегодный республиканский 5-ти дневный фестиваль разработки компьютерных игр для студентов и школьников, развивающихся в сфере программирования, дизайна, геймдизайна, иллюстрации, литературы, моделировании, музыки и искусства.
📅Мероприятие проводиться с целью развития и поддержки игровой индустрии в Казахстане, развития образовательных проектов и поддержки интерактивного искусства.
🔥Проведение фестиваля «Mythical Game Jam SU 2022» планируется по направлению:
•GameDev
🔥Составом жюри будут определены три лучших проекта фестиваля, а также победители будут определены в следующих номинациях:
• Education - Лучший образовательный проект;
• Best Junior Team - Лучший школьный проект;
• Best Script - Лучшая адаптация и постановка сюжета; • Innovation - Инновационная геймплейная механика; • Best Design - Лучший визуальный стиль.

📳Дополнительную информацию можно получить по телефону:
+7 707 186 56 47 или по электронной почте: s.sagynuly@satbayev.university. Даты проведения фестиваля 06-10 декабря 2022 года.