ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС НА ТЕМУ " БУДУЩЕЕ КАЗАХСТАНА-В РУКАХ МОЛОДЕЖИ»

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС НА ТЕМУ " БУДУЩЕЕ КАЗАХСТАНА-В РУКАХ МОЛОДЕЖИ»

3 мая в Международном университете информационных технологий состоялся творческий конкурс на тему «Будущее Казахстана-в руках молодежи».

Цель конкурса-поддержка и разъяснение пути обновления, достижений казахского народа в новую эпоху, а также пропаганда того, что будущее государства - в руках молодежи, укрепление у студентов веры в будущее и патриотических чувств.

По условиям конкурса участники секций эссе, PR-проект, видеосторис, посвященыхполитическим изменениям, процессам обновления в стране, духовному, культурному наследию независимости и нации, темам мирной жизни и согласия и проблемам молодежи в обществе (образование, занятость, социальная защита и т.д.), а также о МУИТ, презентовали проекты связанные с изучаемой специальности.

Победители конкурса:

Эссе: