Студенты МУИТ взяли призовые места в CTF 2021
26.04.2021

АО "Государственная техническая служба" в целях повышения уровня теоретических знаний и совершенствования практических навыков в области информационной безопасности провела онлайн конкурс CAPTURE THE FLAG среди ВУЗов РК.

Capture the Flag (CTF) — это игра, в которой участники пытаются захватить флаг противников и защитить свой. Популярной ее сделали командные шутеры вроде Quake и Team Fortress, но в какой-то момент хакерам пришла идея спроецировать CTF на информационную безопасность.

По результатам проведения CTF соревнования были определены следующие участники, занявшие призовые места, являющиеся студентами Международного Университета Информационных Технологий (МУИТ):

- 1 место - Елеу Досан;

- 2 место - Базаргельдиев Ренат

АО "ГТС" поздравляет победителей CTF соревнования и приглашает вышеуказанных студентов принять участие на церемонии награждения. Награждение будет проводиться на базе МУИТ в 15 часов 28 апреля 2021.

Поздравляем наших студентов!