Серия вебинаров «Artificial Intelligence and Cyberspace Security»
09.04.2024

Приглашаем ППС, молодых ученых, докторантов и магистрантов на серию вебинаров под общим рабочим названием «Artificial Intelligence and Cyberspace Security».

Целью проведения данного мероприятия является активизация научно-исследовательской деятельности профессорско-преподавательского состава университета, а также обучающихся докторантов и магистрантов. В рамках планируемых вебинаров будет организована дискуссионная площадка для освещения актуальных вопросов в области искусственного интеллекта и кибербезопасности.

10 апреля 2024, 15:00

Бушуев Сергей Дмитревич - д.т.н., профессор

Тема: Искусственный интеллект: от понятий к практике: обзор основных концепций и приложений искусственного интеллекта в современном мире

Мероприятие организуется как серия еженедельных вебинаров по заявленной тематике каждую среду в онлайн формате на платформе Zoom:

Ссылка на конференцию: https://us06web.zoom.us/j/83926319468?pwd=dbwqxs4FdhQjkemLWDrVKQYOTfKy8Q.1