Онлайн-вебинар тренинг Базы Данных IEEE: "Использование электронной научной библиотеки IEEE Xplore в академических и научных целях"

ieee.jpg

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

Приглашаем Вас на ОНЛАЙН – ВЕБИНАР тренинг Базы Данных IEEE: "Использование электронной научной библиотеки IEEE Xplore в академических и научных целях" от официального представителя издательства.

Дата и время: 18 марта 2024г. в 15:00 по времени Алматы.

Место проведения: онлайн-вебинар

Продолжительность: 1 час

Язык проведения тренинга: русский

Платформа: Microsoft Teams

Ссылка на регистрацию: https://teams.live.com/meet/9418152232448?p=Q9IWIxKuxifrHxxZ

Ведущий:

Виктор Владимирович Жабров - представитель IEEE в Казахстане.

Целевая аудитория:

Студенты первого курса технических и IT специальностей.

Институт инженеров электротехники и электроники (IEEE) — это международная некоммерческая ассоциация инженеров и электротехников, мировой лидер в области разработки стандартов по радиоэлектронике, электротехнике и аппаратному обеспечению вычислительных систем и сетей. IEEE издает третью часть мировой технической литературы, и насчитывает более 443 000 членов в более чем 160 странах мира.

Тренинг ориентирован на студентов первого курса, а также для всех желающих познакомиться с научными ресурсами IEEE. На тренинге мы расскажем о функциональных возможностях и инструментарии платформы IEEE Xplore.