ОБУЧЕНИЕ СО СТИПЕНДИЕЙ В ГЕРМАНИИ!

ОБУЧЕНИЕ СО СТИПЕНДИЕЙ В ГЕРМАНИИ!

Если Вы имеете хорошую успеваемость и так же усердно учитесь, то у Вас есть возможность участвовать в стипендиальной программе, которая финансируется фондом COPERNICUS BERLIN.

International Excellence Scholarship Program (IES) — это стипендиальная программа, которая позволяет мотивированным студентам всех специальностей провести один семестр за границей в Берлине. Эта программа дает студентам возможность углубить свои знания в лучших университетах Германии, таких как HU Berlin, FU Berlin, HWR Berlin, University of Potsdam.

В течение 6 месяцев пребывания стипендиаты будут активно участвовать в жизни ассоциации и познакомятся с немецкой культурой. Кроме того, стипендиаты принимают участие в сопутствующих и развивающих мероприятиях программы, активно помогая формировать их.

Для более подробной информации просим пройти на сайт Фонда COPERNICUS BERLIN https://en.copernicusberlin.de/ies

Дедлайн подачи заявок: 30 декабря 2022 г.

Заявки подаются студентами самостоятельно!