ОБУЧЕНИЕ В США!
04.12.2022

U2.jpg

🇺🇸ОБУЧЕНИЕ В США!

✈️Программа Global UGRAD предоставляет полную стипендию на один академический семестр для студентов бакалавриата для прохождения очного обучения в Соединенных Штатах!

👨🏻‍🎓Прошедшие конкурсный отбор кандидаты могут рассчитывать на углубленное знакомство с американским обществом, культурой и академическими учреждениями, а также возможности для повышения своих профессиональных навыков.

🏫Программа включает в себя разнообразный список из более чем 70 принимающих кампусов в 43 штатах, включая колледжи и университеты в сельских и городских районах. Участники размещаются в наиболее подходящем принимающем учреждении в зависимости от академических интересов студентов.

📄Успешно завершившие обучение участники получат сертификат об окончании программы, выданный Государственным департаментом США.

⏰График подачи заявок и программы:

🗓️Заявки принимаются до 15 декабря 2022 года на 2023-2024 учебный год. Участники будут зачислены в университет США:

🍂в осенний семестр 2023 года (август – декабрь 2023 года)

🍃в весенний семестр 2024 года (январь – май 2024 года).

⏰Дедлайн подачи заявок: 15 декабря 2022 г.

👇🏻Для более подробной информации просим пройти на сайт Посольства и консульства США в Казахстане (https://kz.usembassy.gov/ru/global-ugrad-ru/)