"НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА
20.08.2021

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ДОКТОРАНТЫ, МАГИСТРАНТЫ,

СТУДЕНТЫ И УЧИТЕЛЯ ШКОЛ!

Согласно письму Министерства образования и науки РК № исх: 254(ОГ)/14-2/113 от: 21.01.2021 в целях поддержки науки и образования определения лучших инновационных идей Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» совместно с «Конгрессом ученых Казахстана» приглашает Вас принять участие в ІХ Международной научно-практической конференции «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ВЫЗОВЫ ХХI века» которая состоится 15 сентября 2021 года в городе Нур-Султан (Астана), Казахстан. В данном проекте примут участие специалисты в сфере образования и науки Республики Казахстан, Российской Федерации, Республики Узбекистан, Республики Украина, Республики Таджикистан, Республики Киргизстан, Республики Беларусь, Республики Турция, Республика Молдова, Республики Азербайджан, Республики Словения и т.п. в рамках международного сотрудничества во благо дальнейшей интеграции науки.

Материалы принимаются до 10 сентября 2021 г.

Форма проведения – заочная.

Главными целями научной конференции являются обсуждение новых научных и практических результатов использования инновационных технологий в науке, образовании и производстве; обмен идеями, поиск совместных направлений исследований и укрепление сотрудничества учебных, научных и производственных организации; установление новых контактов и привлечение молодежи к научному поиску. Основной̆ задачей научной конференции является создание пространства для профессиональной самореализации специалистов и их участия в решении актуальных проблем регионального и глобального характера.

SCIENCE AND EDUCATION IN THE MODERN WORLD: 2

CHALLENGES OF THE XXI CENTURY

NUR-SULTAN, KAZAKHSTAN, SEPTEMBER 2021

Участие в Международной конференции – это отличная возможность осветить свои научные работы для студентов, магистрантов, докторантов, аспирантов и сотрудников в сфере науки и образования! Рабочие языки – казахский, русский, украинский, польский, английский, французский, белорусский, грузинский, армянский, азербайджанский, узбекский, таджикский, киргизский, молдавский, монгольский, туркменский. По итогам проекта, в рамках заключенного лицензионного договора №759-06/2019K «Общенационального движения «Бобек» (г. Нур-Султан, Казахстан), с Российским индексом научного цитирования (РИНЦ) (г. Москва, Россия) на размещение непериодических изданий планируется размещение метаданных на сайте научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU (https://elibrary.ru) (при необходимости до конца декабря 2021 г.). Материалы докладов на рабочих языках научной конференции будут размещены в электронном сборнике на сайте издательства (www.bobek-kz.com) с присвоением международного кода ISBN.

По итогам публикации научного сборника на почтовый адрес высылается электронный сборник и сертификат участника международного образца.

Сайт оргкомитета:

Страница инстаграм: bobek_organization, uzdik.student, kongress.kz

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

19. АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН

20. ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ НАУКИ

21. ЖУРНАЛИСТИКА

Более подробная информация доступна в приложении (рус, қаз, eng)