МЦРИАП организовывает встречу с ведущими IT Университетами и компаниями страны
07.12.2020

9 декабря 2020г. Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан (МЦРИАП) организовывает встречу ведущих IT Университетов и IT компаний РК на тему: «Перспективы и проблемы развития IT-образования в Казахстане».

Как мы знаем, сегодня один из основных факторов роста экономики страны, без сомнения является развитие человеческого капитала. Реализация задач по цифровизации всех отраслей экономики напрямую зависит от квалифицированных кадров.

Министерством будет презентована концепция развития человеческого капитала в сфере IT.

Встреча будет проходить на платформе Zoom с трансляцией в социальных сетях Facebook, YouTube

Участие по ссылке в актуальных stories @iitu_kz.

Контактное лицо со стороны организатора: Тулеушов Хайдар, kh.tuleushov@mdai.gov.kz , 87711770800. 74-07-09

Приглашаем партнеров МУИТ к активному участию и дискуссии!