Мастер-класс «Медиадағы мансап: Оқу. Даму. Өсу»
08.04.2024

Кафедра Медиакоммуникаций и истории Казахстана поздравляет АО «Международный университет информационных технологий» с 15-летним юбилеем!

Со дня основания в 2009 году АО МУИТ стал одним из ведущих вузов Центрально - Азиатского региона, осуществляющим подготовку высококвалифицированных специалистов в области IT, цифровой журналистики и цифровой экономики.

Кафедра МиИК была открыта одной из первых и отмечает юбилей вместе с Университетом. В данный момент кафедра МиИК стабильно занимает лидирующие места в республиканских национальных рейтингах и продолжает совершенствовать свою деятельность.

В честь юбилея приглашаем всех желающих на мастер-класс «Медиадағы мансап: Оқу. Даму. Өсу», который проведет выпускница кафедры, молодой ученый, главный редактор портала Bugin.kz - Назира Қасымбек.

Если вас интересует мир цифровой журналистики, применение цифровых стратегий в СМИ, навыки, необходимые современному журналисту, чтобы сделать блестящую карьеру, а также все, кто хотел бы узнать, как современные технологии изменили информационное пространство и как социальные медиа влияют на мышление современного человека - добро пожаловать на наш мастер-класс.

Дата: 10.04.2024 г.

Время: 14:00 час.