30.08.2020

Библиотека МУИТ совместно с кафедрами "Экономики и бизнеса","Медиа Коммуникации и История Казахстана" провела круглый круглый стол на тему: "Конституция Республики Казахстан - верховенство права, ценность человека и эффективность государства". Круглый стол открыла Сарсенбаева Жанна Амангельдиевна - заведующая библиотеки МУИТ, модератором был Мауленов Касым Сырбаевич - доктор юридических наук, профессор кафедры Экономики и бизнеса". Докладчиками выступили:

Кыдырбекулы Дулатбек Балгабекович - доктор политических наук, профессор кафедры Медиакоммуникации и Истории Казахстана,

Абнасыров Данияр Жалгасбаевич - лектор кафедры Медиакоммуникации и Истории Казахстана.