Вебинар «Публикация научных книг с помощью Springer Nature: понимание текущих тенденций в области электронных книг»

Уважаемые ППС, студенты, магистранты и докторанты PhD!

Компания Springer Nature в понедельник 28 сентября 2020 г., 17:00 до 18:15 (по времени Алматы) проводит уникальный вебинар на английском языке «Публикация научных книг с помощью Springer Nature: понимание текущих тенденций в области электронных книг».

Эта интерактивная презентация познакомит ученых и исследователей с процессами бесплатной публикации книг в нашем издательстве, даст полезные советы и рекомендации, а также подчеркнет влияние, которое мы оказываем на исследовательское сообщество и переход академических кругов к электронному обучению.

Посещение вебинара в прямом эфире является бесплатным и включает время для вопросов и ответов в конце каждого сеанса - все, что вам нужно, это подключение к Интернету и доступ к телефону или компьютерной гарнитуре.
Докладчики:

Сатвиндер Каур (Ms.Satvinder Kaur) - Редактор издательства Springer Nature

Лин Самара (Ms. Leen Samarah) - Менеджер по развитию Springer Nature

Как принять участие в вебинаре? Пройти и зарегистрироваться по ссылке указав на английском: Имя, фамилию, email, страну, город, организацию.

Библиотека МУИТ