15.02.2021

Ты IT-специалист и хочешь участвовать в технологическом развитии нашей страны???

К 2025 году общемировой объем данных вырастет в 10- раз и достигнет 163 зеттабайт, причем большую часть этих данных будут генерировать предприятия, а не потребители. Хочешь к тому времени стать передовым специалистом по работе с данными?

Тогда тебе к нам!

АО “Национальные Информационные Технологии” набирает студентов по технической специальности на программу стажировки. Блок “Big Data” АО “НИТ” занимается сопровождением проекта “SmartData Ukimet”, который направлен на  Формирование единого пространства данных, полученных из различных источников для целей предоставления аналитической информации по деятельности Правительства Республики Казахстан в виде таблиц, графиков и визуальных панелей, выполнения вариантных прогнозных расчетов показателей, разработки комплекса моделей сценарного прогнозирования.

Программа стажировки