Академическая мобильность в СТАМБУЛЕ!

Академическая мобильность в СТАМБУЛЕ!

Уважаемые студенты 2-3 курса бакалавра!

Объявляется набор на академическую мобильность на весенний семестр 2022-2023 учебного года в Altinbas University (Стамбул, Турция) для студентов 2-3 курса бакалавра!

Список необходимых документов:

1) Личное заявление на имя Ректора АО “МУИТ”, подписанное студентом и с указанием номера мобильного телефона и электронной почты (пример есть на сайте iitu.kz).

2) Транскрипт на английском языке за весь период обучения (GPA не ниже 3.0)

3) Копия сертификата об уровне владения языком при наличии (IELTS 5,5 и выше) либо подтверждение от Вашего преподавателя английского языка (владение языком не ниже уровня Intermediate)

4) Копия заграничного паспорта

5) Рекомендательное письмо от преподавателя

Документы необходимо отправить на почту Международного Департамента int@iitu.edu.kz до 7 декабря (включительно).

Примечание: Обучение бесплатное; перелет, проживание, виза, медицинская страховка и личные расходы оплачиваются самим студентом.

За более подробной информацией обращаться по номеру - 87752637887 (Балнур)