Открытие лаборатории ALLVET

В Международном IT университете, в рамках проекта ALLVET, Erasmus+, открылась лаборатория, оснащенная мощными по своим характеристикам современными компьютерами, телевизором для трансляции и программным обеспечением. На открытии приняли участие проректоры, профессорско-преподавательский состав университета, участники проекта, а также, через платформу ZOOM, члены казахстанской команды консорциума Гайни Муханова, национальный координатор, координатор SDU Адильжан Анай и многие другие. Мустафина Аккыз Кураковна и Дайнеко Евгения Александровна, проректоры МУИТ, торжественно открыли лабораторию. Гостей мероприятия приветствовала европейский координатор программы Даниэла Милошевич. Лаборатория станет центром сотрудничества колледжей и университетов, площадкой для обучения. Для этого созданы все условия - мощные компьютеры, телевизор, программное обеспечение и удобная мебель.

WhatsApp Image 2022-02-19 at 10.59.33.jpeg

WhatsApp Image 2022-02-19 at 10.59.35.jpeg