Круглый стол ALLVET (Февраль 2021)

Команда Междуанродного университета информационных технологий по реализации международного проекта Эрасмус+ ALLVET провела круглый стол в целях обсуждения результатов прошедшего года и обсуждения паланов на будущий период. Участники прошли тренинги по профессиональному английскому языку и по методологии тюнинг. Также в торжественной обстановке были вручены сертификаты по результатам изучения курсов профессионального английского языка , Курсы для участников проводил университет Салоники. Какие навыки и новые знания получили в ходе тренингов- об этом шла речь за круглым столом в МУИТ. Айжан Калмыкбаева, Василий Сербин, Гульнар Закирова, Роза Утешева, Галым Омаров, Айгуль Ниязгулова поделились своим мнением об эффективности курсов по методологии тюнинг. Знания приобретенные в ходе тренингов, послужат основой для проведения тренингов для преподавателей колледжей. Следующим этапом является передача методологии передачи качественных знаний учителям колледжей.

Кафедра медиакоммуникаций и истории Казахстана является единственной кафедрой в Казахстане, сосредоточенной на подготовке жур (2).jpg