IITU
ONLINE ОБУЧЕНИЕ
Уважаемые пользователи нашего сайта, студенты, преподаватели и партнеры!


Международный университет информационных технологий перешел на дистанционную технологию обучения с 16 марта 2020г. Все учебные материалы дистанционного  обучения размещены на образовательном портале университета dl.iitu.kz и основным  инструментом онлайн обучения является Microsoft Teams office.com. Пароль и логины во всех системах едины.

На образовательном портале на платформе Moodle размещены инструкции по Microsoft Office 365 (Teams) , YOUTUBE и Moodle  и для студентов, и преподавателей.

График вебинаров соответствует расписанию занятий обучающихся и преподавателей, которые размещены по ссылке schedule.iitu.kz.

Диспетчеры университета проверяют онлайн-занятия университета, преподаватели ежедневно предоставляют сведения о присутствии студентов на занятиях по утвержденной форме, которая затем сличаются с данными от информационных систем, которые предоставляются специалистами ИТ службы на следующий день.

Внесены изменения  в Академическую политику в части признания посещения занятий посредством онлайн логирования и признания электронной почты (желательно корпоративной), платформ в качестве средств коммуникаций студентов и преподавателей.

Среди студентов и преподавателей онлайн опрос на использование дистанционных технологий dl.iitu.kz/discuss и на наличие Интернета, компьютера и камеры dl.iitu.kz/forum.  

Вы также можете получить  информацию о дистанционном обучении университета в наших социальных сетях: Facebook, Instagram

Университет разместил на сайте объявление Министерства образования и науки РК об открытых бесплатных образовательных ресурсах dl.iitu.kz/forum/discuss, также свои актуальные курсы на Coursera.

Версия сайта для слабовидящих