Veritas Team

«Veritas Team»
- уникальная студенческая Меdia&PR организация. Наша команда:точка отсчета для креатива студентов, готова разрушать старые каноны, создание престижа IITU. Мы являемся амбассадорами университета (Пиар и профориентация). Занимаемся video-making, design. Развиваем актерские навыки. Реализуем различные творческие проекты. Проводим "День открытых дверей".

ИСТОРИЯ:

История агитационной команды берет свое начало 19 Августа 2020 года, работая в приемной комиссии бывший президент Жанибек Орионский решил создать агитационную команду университета для помощи Приемной комиссии и Департамента пиара и маркетинга.

• Так как студенты были переведены на дистанционное обучение, отбор провели только в декабре. Несмотря на онлайн обучение, члены организации постоянно ходили в университете и занимались продвижением университета.
  • 10.12.2020 года был проведен онлайн и оффлайн отбор, на отбор пришли 120 студентов и было отобрано 20 студентов.
  • Уже в 2021 году на пост лидера был поставлен студент 2 го курса ИС Есентай Құрманбай.
  • Когда студентов перевели на традиционный формат обучения, ни одно крупное событие не проходило без участия членов организации VERITAS, почти все видео-фотоотчеты были сделаны именно VERITAS.
  • Также осенью ХХ.ХХ.2021 года был проведен второй оффлайн отбор. На отбор пришло ХХХ студентов, было отобрано ХХХ.

ВЫДАЮЩИЕСЯ ЧЛЕНЫ ОРГАНИЗАЦИИ:

1) Есентай Құрманбай – нынешний лидер, работал в департаменте пиара и маркетинга, под его лидерством VERITAS активно развивался.

2) Том Хэммингс – нынешний заместитель лидера

3) Мирас – видеомонтажер

4) Азамат – оператор

5) Аяжан – фотограф