IITU
IITU DEBATE CLUB


Дата образования: 6 ноября 2011 года

Дебатный клуб IITU был основан 6 ноября 2011 года Куралай Абылгазиной, украшая студенческую жизнь и добиваясь больших успехов на турнирах. Это сплоченное сообщество активных, интересных и любознательных людей, объединённых желанием развиваться, расширять кругозор и обретать soft-skills.


дк1.jpg


Что тебе даст Дебатный клуб?

В первую очередь, наш клуб студенческое объединение, стремящееся развить ораторское искусство и лидерские качества студентов в формате интеллектуальной игры. Мы организовываем и участвуем в различных турнирах, как городского, так и государственного и международного масштаба, на которые приходят дебатеры из разных университетов, городов и стран.

Дебаты учат умению аргументированно отстаивать свое мнение и выступать перед публикой. Здесь развивают не только ораторское искусство, но и навыки критического мышления. Вы поймёте, что решить проблему можно самыми разными способами, ведь вы улучшите свои навыки аналитики и научитесь рассматривать самые разные варианты развитий событий.

Вам может показаться, что дебаты - это скучно. Однако это не так.

Дебаты не только про "сложное и что-то умное", но и про общение, нахождение своей компании единомышленников и весёлое времяпрепровождение с ними в дальнейшем.


дк2.jpg


Мы, дебатный клуб, и наша уникальность в том, что мы тот самый клуб, в котором веселье и развитие идут рука об руку.

Более подробно о жизни нашего клуба вы можете узнать из соц. сетей:

VK: https://vk.com/dc_iitu

Instagram: @dc_iitu

Telegram: @DC_llTU


Версия сайта для слабовидящих