IITU
ENACTUS IITU



«ENACTUS IITU»
— это часть глобальной организации «Enactus KAZAKHSTAN». Это международная организация, миссия которой заключается в том, чтобы улучшить жизнь людей через предпринимательское действие. В ENACTUS IITU студенты имеют возможность научиться работать в команде, применять на практике теоретические знания.


Целью организации является:

  1. Развитие и продвижение навыков социального предпринимательства членов клуба, а также навыков создания и реализации различных проектов с полным умением создания анализа и реализации последующего поэтапного продвижения.
  2. Создание сообщества молодых предпринимателей, сотрудничающих для воплощения 17 целей устойчивого развития ООН.
  3. Празднование разнообразия культур, изобилия идей и пересечения поколения лидеров.

Enactus IITU - это история воссоздания “той самой” студенческой жизни, где студенты университета саморазвиваются, имеет мощный буст для нетворкинга и при этом путешествуя, открывая для себя границы невозможного.


Наши конкурсы


Студенты представляют свои проекты на ежегодных конкурсах, которые оценивают лидеры бизнеса. В частности, их оценивают по тому, насколько успешно они использовали бизнес-концепции для повышения качества и уровня жизни нуждающихся. Победители этих национальных конкурсов затем приглашаются для участия во Всемирном чемпионате Enactus.


Мы - сообщество студентов, академических и бизнес-лидеров.

WE ALL WIN!

enactus all.jpg
enactus all 2.jpg
Версия сайта для слабовидящих