IITU
МУИТ перешёл на дистанционную технологию обучения с 16 марта 2020

Уважаемые пользователи нашего сайта, студенты, преподаватели и партнеры!
     Международный университет информационных технологий перешел на дистанционную технологию обучения с 16 марта 2020г. Все учебные материалы дистанционного  обучения размещены на образовательном портале университета  dl.iitu.kz и основным  инструментом онлайн обучения является Microsoft Teams office.com. Пароль и логины во всех системах едины. 
     На образовательном портале на платформе Moodle размещены инструкции по Microsoft Office 365 (Teams). Ссылки на инструкции: Microsoft Teams ,YOUTUBE  и Moodle и для студентов, и преподавателей. 
     График вебинаров соответствует расписанию занятий обучающихся и преподавателей, которые размещены по ссылке schedule.iitu.kz. Диспетчеры университета проверяют онлайн-занятия университета, преподаватели ежедневно предоставляют сведения о присутствии студентов на занятиях по утвержденной форме, которая затем сличаются с данными от информационных систем, которые предоставляются специалистами ИТ службы на следующий день. Внесены изменения  в Академическую политику в части признания посещения занятий посредством онлайн логирования и признания электронной почты (желательно корпоративной), платформ в качестве средств коммуникаций студентов и преподавателей.
     Среди студентов и преподавателей проводится онлайн опрос на использование дистанционных технологий dl.iitu.kz/discuss  и на наличие Интернета, компьютера и камеры dl.iitu.kz/forum
     Университет имеет 2 канала связи для доступа в Интернет. 256 Мгб/сек от Казахтелекома и 250 Мгб/сек от Казтранском. Все логины и пароли всех студентов и преподавателей синхронизированы как в Moodle  и на Microsoft Office 365 (Teams).

Вы также можете получить  информацию о дистанционном обучении университета в наших социальных сетях: Facebook, Instagram

Университет разместил на сайте объявление Министерства образования и науки РК об открытых бесплатных образовательных ресурсах Resources, также свои актуальные курсы на Coursera.

Версия сайта для слабовидящих