Instagram post - 1483.png

🗓️ 24 мая в честь 15-летия МУИТ состоялась увлекательная встреча с научным сотрудником Meta - Арманом Жармагамбетовым!

🌟 Арман Жармагамбетов, выпускник МУИТ и ныне научный сотрудник в Meta, поделился своими исследованиями в области технологий ИИ и рассказал о своем пути в науке и технологиях.

На встрече студенты смогли:

🔍 Познакомиться с Арманом и узнать о его опыте работы и исследовательских проектах в Meta.

💼 Обсудить актуальные темы и тренды в области исследований и разработок AI/ML технологий.

🤝 Установить ценные связи и обменяться контактами с профессионалами отрасли.

Встреча прошла в аудитории 907 и привлекла множество студентов, заинтересованных в области ИИ. Участники активно участвовали в обсуждениях, задавали вопросы и делились своими мыслями. Мероприятие стало отличной платформой для обмена знаниями и опытом.