Instagram post - 636.png

В честь 15-летия МУИТ прошла встреча с выпускником МУИТ: Айбек Рахым, директор компании «ECOSEN», поделился своей историей успеха со студентами.

ECOSEN – это инновационная компания, специализирующаяся на создании экологически чистых решений для устойчивого будущего. Айбек рассказал о своём пути к успеху, начав с учёбы в МУИТ, где он получил не только технические навыки, но и важные навыки лидерства и предпринимательства.

ECOSEN активно работает над проектами, направленными на улучшение экологической ситуации, и Айбек призвал студентов МУИТ и молодых специалистов присоединиться к их миссии.

Мы гордимся нашими выпускниками и благодарны им за вклад в развитие общества. Пусть история Айбека будет вдохновением для всех нас!