О центре карьеры

«Центр карьеры» Международного университета информационных технологий  создан в 2012 г. с целью организации помощи студентам в вопросе трудоустройства.

Основными направлениями деятельности «Центра карьеры» АО МУИТ являются предоставление профессиональных стажировок,  консультаций по вопросам карьеры и трудоустройства, проведение курсов и тренингов ,ознакомление студентов с рынком труда.

«Центр карьеры» позволяет студентам ознакомиться с информацией об имеющихся вакансиях, а работодателям с потенциальными молодыми специалистами. На текущий момент подписан ряд соглашений о сотрудничестве и меморандумов позволяющих получить нашим студентам дополнительные возможности прохождения практик и трудоустройства. Прямое сотрудничество с компаниями  позволяет систематизировать и упростить процесс трудоустройства.

Миссия Центра «Карьера» – индивидуальный подход к каждому студенту, помощь в планировании и развитии карьеры, в трудоустройстве.

Мы сотрудничаем с банками, IT компаниями, госучреждениями, производственными компаниями и т.п.

Основные формы работы центра «Карьера»:

• Прямые встречи с работодателями
  • Круглые столы
  • Тестирование (АО НИТ, P&G, Банки, Алтел, др.)
  • Индивидуальный отбор кандидатов под запросы работодателя
  • Обучающие мастер-классы, тренинги
  • Встречи с известными людьми
  • Семинары
  • Тренинг:«Эффективные бизнес коммуникации» (Экзамен)
  • Организация студентов для участия в мероприятиях от SAP, Google, Microsoft  и т.д.
  • Ярмарки вакансий

Сотрудники центра