Наши Выпускники

МУИТ, согласно признанным рейтингам, входит в тройку лучших IT вузов страны. Студенты МУИТ отличаются высоким уровнем профессиональной подготовки, практическими навыками и высокой мотивацией, что делает их конкурентоспособными на рынке труда. Наши выпускники работают в системообразующих компаниях РК – «Самрук Казына», «Halyk Bank», «Kaspi bank», «KPMG» в государственных структурах и международных компаниях: «Google», «Microsoft», «Booking.com», «Deloitte»,  «Chocolife.me», «Колёса», «Крыша» и многие другие.

Для большинства работодателей диплом Международного университета информационных технологий является серьезным доводом при приеме на работу. Считаем, что это лучшее подтверждение качества образования в нашем университете.

выпускники 1.jpg
выпускники 2.jpg