Языковой центр “Lingua”

Языковой центр “Lingua” предлагает курс английского языка для абитуриентов с различным уровнем знания английского языка. Главная цель “Lingua” центра – подготовить абитуриентов к успешному обучению в Международном IT Университете, где учебные программы преподаются на английском языке.

Набор на курсы производится по результатам компьютерного тестирования. Тест состоит из 50 вопросов, рассчитанные на 50 минут. Абитуриенты получают результаты теста сразу после прохождения теста. В соответствии с набранными баллами определяется уровень владения английским языком.

1. Языковые курсы
  • Общий курс английского языка
  • Английский язык для профессиональных целей

- English for IT

- English for Finance

- English for Management

- English for Journalism

-English for Radioelectronics, Electronics and Telecommunications

• Деловой английский
  • Подготовка к сдаче экзамена IELTS, TOEFL, GMAT
  • Подготовка к ЕНТ и комплексному тестированию по английскому языку для поступления в магистратуру и докторантуру
  • One-to-One English
  • Английский язык для детей
  • Казахский язык
  • Немецкий язык
  • Корпоративное обучение: Английский и казахский в вашем офисе
  • Языковые курсы за рубежом: Малайзия, Лондон, США и др.
  1. Переводы
  • Переводы с разных языков
  • Редактирование и корректура текста (английский язык, казахский язык, русский язык)
  1. Семинары для повышения квалификации преподавателей

Структура курса:

• Стандартный курс – 2 месяца 1 уровень, 3 раза в неделю по 2 часа (100 минут).
  • Интенсивный курс – 1 месяц 1 уровень, 5 раз в неделю по 2 часа (100 минут).

Стоимость курса 50 000 тенге в месяц за 40 часов. Занятия ведут преподаватели АО МУИТ высшей квалификации.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 87018078848, 87077115010