Компьютерная инженерия

Целью кафедры Компьютерной инженерии является обеспечение учебного процесса современными методическими средствами и образовательными технологиями, подготовка специалистов (бакалавров, магистров) высокого уровня в области решения информационных задач.

Миссия кафедры

• Обеспечить практико-ориентированную подготовку выпускников в области создания, использования и защиты информационных технологий, предназначенных для работы в различных отраслях промышленности и бизнеса.
  • Создать условия для постоянного профессионального самосовершенствования.
  • Создавать условия для развития социальных и личностных качеств выпускников (целеустремленности, организованности, трудолюбия, коммуникабельности, умения работать в команде, ответственности за конечный результат своей профессиональной деятельности, гражданской ответственности, толерантности), социальной мобильности и конкурентоспособности на рынке труда.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Научные проекты