Программа курсов

Впервые онлайн курсы по повышению квалификации для педагогов вузов, колледжей и учителей средних школ, в соответствии рекомендациям ЮНЕСКО (ICT-CFT), разработаны АО «Международный университет информационных технологий» (далее – АО МУИТ).

Образовательный рынок становится очень конкурентным и преимущества получают те образовательные учреждения, которые постоянно растут и развиваются в профессиональной сфере.

Курсы повышения квалификации могут стать своего рода перезагрузкой ППС вузов, колледжей и учителей средних школ.

SMART-edu.png

Вас будут обучать лучшие преподаватели

SMART-STUDYING_9.png

Преимущества курсов обучения:

• Возможность просматривания видеоматериалов и изучения электронных материалов в удобное для слушателей время и с комфортной для них интенсивностью обучения.
  • Возможность снижения затрат образовательных учреждений по повышению квалификации ППС с повышением качества обучения.
  • Возможность получения консультаций (как правило 2-3) после окончания обучения, входящих в стоимость обучения, на которых слушатели смогут задать возникшие вопросы в процессе применения результатов обучения на практике.
  • Возможность использования дополнительных материалов, помогающих освоить программу курса: презентации, подборка литературы и интернет-ресурсов для самостоятельного изучения.
  • Тьюторская поддержка на протяжении всего времени обучения на курсах.
  • Дистанционное обучение.

После окончания курсов мы предоставим
Вам соответствующий сертификат