Международная деятельность🌍📚

О ДЕПАРТАМЕНТЕ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ 🌍

АО «Международный университет информационных технологий» уделяет большое внимание международному сотрудничеству. Университет сотрудничает с ведущими зарубежными университетами и IT компаниями.

УНИВЕРСИТЕТЫ-ПАРТНЕРЫ 🏢

Для того, чтобы успешно конкурировать и привлекать лучших студентов, МУИТ предоставляет широкий спектр программ обучения за рубежом и привлекает иностранных преподавателей и студентов. Также, университет нацелен на развитие культурного многообразия в свой учебный план и университетскую среду.

АКАДЕМИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ 👩🏻‍🏫👨🏻‍🏫

Академическая мобильность позволяет студентам учиться в течение одного семестра в ВУЗах – партнерах с перезачетом кредитов. Это уникальная возможность для студентов получить качественное обучение в другой стране и международный опыт.

GUIDE ПО ПРОГРАММЕ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ 📖✅

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ 📕

Программы двойного диплома - уникальная возможность одновременно получить высшее образование в МУИТ и в вузе-партнере.

WELCOME IITU 📍

Guide for International Student

Информация о завершенных проектах ЭРАЗМУС+

Методическая поддержка для учителей русского языка