СДАЧА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

Для прохождения дополнительных экзаменов необходимо:

1. Зарегистрироваться на платформе приемной комиссии НАЖМИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ В ADMISSION
  2. Подтвердить регистрацию через ссылку в письме подтверждения на указанной вами при регистрации почте
  3. Заполнить на сайте “заявление на участие в дополнительных экзаменах”

ОНЛАЙН

Английский

После регистрации на платформе www.admission.iitu.edu.kz необходимо авторизоваться на сайте НАЖМИТЕ ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ В EXAM с тем же логином (ИИН) и паролем. Нажать на кнопку “Домашняя страница” в левом верхнем углу. В высветившемся списке необходимо нажать на кнопку “Ағылшын тілінен емтихан / Экзамен по английскому языку”, и затем нажать на кнопку “записаться на курс”. Откроется 5 вариантов сдачи экзамена, нужно выбрать “вариант 3 для онлайн сдачи”. Экзамен можно сдать в любое время.

Информатика

После регистрации на платформе www.admission.iitu.edu.kz необходимо перейти по ссылке Google Forms НАЖМИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ В ГУГЛ ФОРМУ и выбрать удобное время, после в выбранный день нужно зайти на экзамен за 10 минут до начала. (Если выбрали время 15:00, заходите в 14:50) по ссылке Zoom НАЖМИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ В ZOOM. После того как проктор запустит в конференцию, нужно включить камеру и показать удостоверение. После проверки проктор откроет доступ к экзамену.

Оффлайн

Английский