Вчера прошёл Круглый стол на тему

«Распространение информации о проектах по программе Erasmus +: повышение потенциала, влияние и расширение партнерства» формате онлайн (ZOOM).

Спикеры и участники Круглого стола подняли вопросы, которые интересовали прежде всего университеты, являющихся партнерами по проектам Erasmus+, топ-менеджеров ВУЗов, колледжей и лицеев. Круглый стол проводился в рамках проектов KUTEL, ELBA и ALLVET.

От нашего Университета спикерами выступили Проректор по научной и международной деятельности Дайнеко Евгения Александровна, Проректор по цифровизации и инновациям Дузбаев Нуржан Токкужаевич . Координатор проекта- Ассоциированный Профессор, к.п.н Закирова Гульнар Демешовна

Другие участники Круглого стола:

❖ СДУ (Казахстан)

❖ Университет НарХоз (Казахстан)

❖ Universidade de Santiago de Compostela, Испания

❖ Università degli Studi Guglielmo Marconi, Италия

❖ Туринский Политехнический университет, Италия.

❖ Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова (Казахстан)

❖ University of Deusto (Испания)