30.08.2020

Конституции Республики Казахстан – 25 лет

Дорогие друзья!

В этом году мы празднуем 25- летие Основного Закона нашей страны – Конституции Республики Казахстан!

Конституция как Основной Закон страны отражает волю народа Казахстана и его стремление к утверждению страны в качестве правового государства, высшими ценностями которого являются человек, его жизнь, права и свободы. Конституция – наш Основной Закон – и это залог стабильности, мира и согласия в стране, незыблемый фундамент демократического развития нашего государства!

В этот знаменательный день, от имени Президента Республики Казахстан К.К. Токаева, Ректору МУИТ Р.К. Ускенбаевой вручена Юбилейная медаль «Қазақстан Конституциясына 25 жыл» за значительный вклад в обеспечение верховенства Конституции.

Желаем всем мирного неба над головой, согласия и стабильности, пусть счастье и благополучие царит в каждой семье, а стремление к новым победам во имя процветания нашей Родины приведет нас к большим успехам!

С уважением, АО «МУИТ»

Читать ещё

Логотип
КОНТАКТЫ
reception@iitu.edu.kz
8 (727) 330-85-61
Приёмная комиссия:
8 (727) 320-00-00
8 (727) 320-00-01
Республика Казахстан, г. Алматы,
Бостандыкский район, ул. Манаса 34/1
Все контакты
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
2026, Международный Университет Информационных Технологий. Все права защищены.
Версия сайта для слабовидящих