Уважаемые студенты !

При объявлении набора на академическую мобильность в ВУЗ-Партнеры на любой семестр учебного года вам необходимо следовать дальнейшим инструкциям.

При прохождении конкурсной комиссии обучение в выбранном вами университетом - бесплатное

Перелет, проживание, виза, медицинская страховка и личные расходы оплачиваются самим студентом.

Список необходимых документов для подачи кандидатуры студента на конкурс по академической мобильности:

1) Личное заявление на имя Ректора АО “МУИТ”, подписанное студентом и с обязательным указанием номера мобильного телефона и электронной почты Шаблон заявления на академ.docx.

2) Транскрипт на английском языке (GPA не ниже 3.0)

3) Копия сертификата об уровне владения языком при наличии (IELTS, TOEFL), либо подтверждение от Вашего преподавателя английского языка о владении языком не ниже уровня Intermediate (кафедра языков)

4) Копия заграничного паспорта

Также необходимо зарегистрироваться на платформе mobility.iitu.edu.kz и подать заявление

Документы нужно отправить на почту Международного Департамента int@iitu.edu.kz.

За подробной информацией обращаться в Департамент по международному сотрудничеству и академической мобильности (803 кабинет).

Ознакомьтесь с приблизительными расходами и предлагаемыми специальностями:

CТОИМОСТЬ ПО СТРАНАМ

Список ВУЗов и специальностей