Компьютерная инженерия

Целью кафедры «Компьютерная инженерия» является обеспечение учебного процесса современными методическими средствами и учебными технологиями, подготовка специалистов (бакалавров, магистров) высокого уровня в области информационных задач.

Миссия кафедры

• Обеспечить практико-ориентированную подготовку выпускников в сфере создания, использования и защиты информационных технологий, предназначенных для работы в различных отраслях промышленности и бизнесе.
  • Создать условия для непрерывного профессионального самосовершенствования.
  • Создать условия для развития социально-личностных качеств выпускников (целеустремленность, организованность, трудолюбие, коммуникабельность, умение работать в коллективе, ответственность за конечный результат своей профессиональной деятельности, гражданская ответственность, толерантность), социальной мобильности и конкурентоспособности на рынке труда.
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА