Экономика и бизнес
New Project (9).png

Кафедра обучает будущих специалистов по инновационным программам, учитывающих требования сегодняшнего информационного общества, построенного на знаниях. Такие дисциплины  по выбору, как «Knowledge management and Information systems», «E-Government», «E-Governance», «E-Business» преподаются в рамках экономических программ только в  МУИТ ведущими профессорами Великобритании и Южной Кореи, в том числе по инновационным методам обучения, включая onlinelearning, distancelearning.

Миссия кафедры - формирование профессиональных компетенций и личностных качеств конкурентоспособных, творчески и инновационно мыслящих, умеющих реализовать свои знания и навыки специалистов в области IT менеджмента и IT финансов на отечественном и международном рынке труда на основе:

• постоянной модернизации образовательного процесса;
  • внедрения прогрессивных технологий и методик;
  • активного ведения научных изысканий в области экономики и бизнеса;
  • стимулирование интереса к творческой и научно-исследовательской работе.
ЛАБОРАТОРИИ
ДОСТИЖЕНИЯ
20200115114118Рисунок2.png

Команда АО «МУИТ» заняла 1 место в чемпионате по решению бизнес кейсов «Changellenge Cup-2016»