Кибербезопасность

Целью кафедры «Кибербезопасность» является обеспечение учебного процесса современными методическими средствами, дистанционными и учебными технологиями, курсами от ведущих вендоров для подготовки специалистов высокого уровня в области защиты и безопасности информации.

Миссия кафедры

• Обеспечить практико-ориентированную подготовку выпускников в сфере создания, использования и защиты информационных технологий, предназначенных для работы в различных отраслях промышленности и бизнесе.
  • Создать условия для развития социально-личностных качеств выпускников (целеустремленность, организованность, трудолюбие, коммуникабельность, умение работать в коллективе, ответственность за конечный результат своей профессиональной деятельности, гражданская ответственность, толерантность), социальной мобильности и конкурентоспособности на рынке труда.
  • Развивать у выпускников Hard и Soft skills для совершенствования их дальнейшей профессиональной деятельности.
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА