English Club

Английский клуб МУИТ

Организованный кафедрой языков МУИТ Английский клуб позволяет студентам нашего университета развивать свои навыки говорения на английском языке в живом и занимательном общении с его носителями в мотивирующей форме проведения бесед на актуальные темы, реализации творческих мини-проектов, подготовки к экзаменам. Двухчасовые занятия клуба проводятся в течение всего семестра дважды в неделю сениор-лекторами кафедры языков Тимом МакГи (Великобритания) и Марко Васкесом (Филиппины).

Во время коронавирусной пандемии Английский клуб проводится в дистанционном формате на платформе Зум, которая открыла перед его участниками большие дополнительные возможности виртуального общения. В настоящее время членами клуба являются почти 200 студентов МУИТ.

График проведения встреч Английского клуба:

По вторникам, с 14:10 до 16:00 – с Тимом МакГи

По четвергам, с 14:10 до 16:00 – с Марко Васкесом